«СМУ-6 Инвестиции»: «Любовь и голуби» и «Данилов дом» – финалисты премии Urban Awards 2020

  • 26 октября 2020
  • 0
«СМУ-6 Инвестиции»: «Любовь и голуби» и «Данилов дом» – финалисты премии Urban Awards 2020
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По итогам отборочных этапов UrbanAwards 2020 жилой комплекс комфорт-класса «Любовь и голуби» и клубный дом премиум-класса «Данилов дом» вошли в число финалистов премии. Защита проектов состоится 11 ноября, церемония награждения – 25 ноября. Девелопер проектов – «СМУ-6 Инвестиции».

 

Московская премия UrbanAwardsв этом году проводится в двенадцатый раз. С 15 сентября по 21 октября члены жюри оценивали 74 московских проекта. Эксперты изучали анкеты номинантов, выезжали на объекты и выставляли баллы по множеству критериев: местоположение, материалы строительства, архитектурные и проектные решения, техническое оснащение, парковка, охрана, территория и инфраструктура комплекса, стоимость. Кроме того, анкеты жилых комплексов оценивались автоматической системой.

Всего в рамках премии UrbanAwards 2020 будут определены победители в 19 номинациях – 13 из них относятся к московским проектам, 2 – к подмосковным, также есть 4 общих. ЖК «Любовь и голуби» вошел в список финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы».

Клубный дом премиум-класса «Данилов дом» прошел отбор в двух номинациях: «Лучший клубный дом» и «Лучший комплекс апартаментов премиум-класса». Оба проекта еще находятся на стадии строительства, поэтому оценивались с большей строгостью. Помимо основных критериев, эксперты учитывали финансовые гарантии, бизнес-план проекта и динамику строительства.

11 ноября состоится защита проектов, на которой каждый финалист представит презентацию своего объекта. Результаты конкура будут объявлены 25 ноября на торжественной церемонии награждения UrbanAwards 2020.

«Жилые комплексы «Любовь и голуби» и «Данилов дом» выделяются на московском рынке недвижимости, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Первая очередь «Любовь и голуби» стала крайне успешной – более 90% лотов были реализованы еще до ввода объекта в эксплуатацию. Сейчас уже ведутся продажи в рамках второй очереди. Клубный комплекс апартаментов «Данилов дом» – объект премиум-класса с эксклюзивными лотами. К примеру, к проекте представлено пять пентхаусов с дровяными каминами, открытыми террасами и вторым светом».

В жилом комплексе комфорт-класса «Любовь и голуби» представлены квартиры и апартаменты площадью от 20 до 87 кв. м. Покупатели могут выбирать среди множества планировочных решений: от студий до трехкомнатных квартир в классическом или евроформате. Также доступны двухуровневые квартиры и апартаменты, лоты с окнами на три стороны света и угловым остеклением, с мастер-спальнями, гардеробными и окнами в ванных комнатах. Минимальная стоимость апартаментов с отделкой whitebox– 4 млн рублей, квартир – 5,8 млн рублей.

Апартаменты в клубном комплексе «Данилов дом» продаются с открытием эскроу-счетов. Стоимость лотов начинается от 17,5 млн рублей. Цены на эксклюзивные лоты (пентхаусы с террасами) стартуют с 52 млн рублей. Покупатели могут оформить ипотеку в шести банках-партнерах, а также воспользоваться программой рассрочки.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения