Группа «Родина»: В культурно-образовательном кластере RDD построены первые этажи

  • 29 июня 2020
  • 0
Группа «Родина»: В культурно-образовательном кластере RDD построены первые этажи
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа «Родина» –девелопер культурно-образовательного кластера RussianDesignDistrict (RDD) – сообщает о завершении строительства четырех этажей сразу в двух корпусах. Одновременно заканчивается «котлованный» этап строительства еще в двух домах будущего культурно-образовательного кластера.

 

В культурно-образовательном кластере RussianDesignDistrictзавершено строительство четырех этажей сразу в двух корпусах 3А и 3Б. Сейчас здесь ведутся работы по устройству стен и колонн следующего этажа и частично выполнено его перекрытие. Обеспечена вертикальная гидроизоляция стен паркинга. Сейчас строители приступают к обратной засыпке пазух котлована.

В корпусах 4А,В,С завершено строительство стен и колонн подземного паркинга. Ведутся работы по устройству плиты перекрытия на всех корпусах. Строители приступили к устройству вертикальной гидроизоляции паркинга.

В корпусе 2 завершаются работы по разработке котлована. До конца недели планируется выход на устройство бетонного основания под фундаментную плиту корпуса 2С. Завершено создание арматурных цехов и площадок складирования. Несмотря на приостановку работ по указу мэра, такого прогресса стройка достигла менее чем за 5 месяцев с её старта – работы начались в феврале.

«Строительство кластера RDDидет высокими темпами, – говорит Ксения Юрьева, коммерческий директор Группы «Родина». – Одновременно проходят работы на площадках сразу нескольких корпусов, поэтому покупатели любой квартиры в скором времени смогут наблюдать прогресс в возведении своего будущего дома. Высокая динамика строительства обуславливает рост интереса к проекту и скорое повышение цен, которое составит в среднем - 1% уже с 01 июля 2020 года. И в будущем этот темп прироста сохранится».

На сегодняшнем этапе у покупателей есть возможность приобрести квартиру в RussianDesignDistrictпо сравнительно низким стартовым расценкам. На выбор у клиентов квартиры как классического, так и европейского формата. Минимальная стоимость студии составит 3,99 млн рублей (25,6 кв.м), однокомнатной квартиры – 4,5 млн рублей (33 кв.м), двухкомнатной – 5,1 млн рублей (39 кв.м.), трехкомнатной – 6,6 млн рублей (53 кв.м.).

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения