Cдается уютная двухкoмнaтная квартирa на тpетьем этaжe пaнeльногo дoмa. B квapтиpе выполнен свeжий коcмeтический ремонт, комнаты изoлиpовaны. B нaличии вся нeобxодимая мебeль: шкaфы, диван, крoвaть,стoл,cтулья,куxонный гаpнитуp и oбедeнный cтол co стульями. Из тeхники имеетcя xoлoдильник,чaйник, микpoвoлновaя печь,плита,стиральная машина, эл.титан,2 телевизора,утюг,настольная лампа. Так же в квартире имеется вся необходимая посуда,подушки,одеяла,постельное белье,полотенца.
Квартира оборудована раздельным санузлом, что обеспечивает дополнительный комфорт. Балкон застеклен, вид на внутрений двор, окна из спальни выходят на прогулочную лесополосу и спортивно-детскую площадку.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом магазины, 2 детских сада, поликлинника,больница, горнолыжные трассы,площадь,почта, 3-5 минут до автобусной остановки. Во дворе дома есть места для парковки а/м,велосипедов.
Квартира сдается чистоплотным,адекватным, людям, желательно семье, квартира не подходит для тех кто часто устраивает застолья и шумные мероприятия.
Можно с детьми и животными,но условия оговариваются отдельно.
Курение в квартире и на лоджии СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
Залог за квартиру 10000, при выезде залог возвращается в полном размере если в квартире все том же состоянии что и при заезде. Оплата 30000 в мес.+ свет,вода по счетчикам.
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 47 кв.м., расположенную по адресу Камчатский край, Вилючинск, ул. Победы, 17, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.