Комфортабельная однокомнатная квартира на 1 этаже с шикарным видом на историческую часть города, церковь, озеро и бухту..
Свежий и качественный ремонт, красивый интерьер, хорошая мебель и вся необходимая бытовая техника и посуда.
Идеальный вариант для командированных, туристов, путешественников, семей с детьми, романтических свиданий. Здесь могут с комфортом разместиться до 3 гостей. Двуспальная кровать и кресло-кровать. Предоставление детского стульчика для кормления.
Дом расположен в оживленном районе с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.
БЕСПЛАТНО ТАКЖЕ: чай, кофе, конфеты, минимальный набор продуктов питания, чистое постельное белье, все гигиенические и ванные принадлежности и набор полотенец.
Трансфер, экскурсии, отчетные документы - по запросу.
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 33 кв.м., расположенную по адресу Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Ленинградская улица, 1, цена 3 490 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.